Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Правительство РФ разработало нормы экспертизы для подтверждения страхового случая и определения ущер

Правительство РФ разработало нормы экспертизы для подтверждения страхового случая и определения ущер
Авторы документа считают ‎положительными социально-экономические последствия проекта.

При применении индивидуального подхода к механизму сельскохозяйственного страхования, осуществляемого с поддержкой государства, принятые нормы позволят ‎повысить финансово-экономическую устойчивость сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Власти также утвердили требования к независимым экспертам, привлекаемым для экспертизы в целях подтверждения факта наступления страхового случая.

Претенденты ‎на прохождение аттестации в качестве независимых экспертов могут подавать заявления ‎на проведение аттестации ‎в электронном виде через “Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)” или путем направления комплекта документов на бумажном носителе ‎в Минсельхоз.

Минсельхоз должен утвердить состав комиссии для проведения аттестации экспертов и сроки ее проведения.Источник

19:42

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...