Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Ответят за зерно: ФАС и Минсельхоз отчитаются за подорожание пшеницы

Ответят за зерно: ФАС и Минсельхоз отчитаются за подорожание пшеницы
Виктория Абрамченко поручила Федеральной антимонопольной службе и Минсельхозу доложить о причинах роста цен на пшеницу твердых сортов.

Вице-премьер дала указание Минэкономразвития, Минфину и Минсельхозу рассмотреть вопрос об оказании мер господдержки для производителей и изучить вопрос изменения экспортной пошлины на пшеницу.

Федеральной таможенной службе поручено обратить особое внимание на предотвращение нелегального вывоза зерна твердых сортов пшеницы из страны.

Крупнейшие производители макарон обратились к правительству с просьбой принять меры по сдерживанию роста цен пшеницы твердых сортов: с июля до середины сентября сырье подорожало до 80% и продолжает расти.

В торговых сетях уже сообщили о росте закупочных цен на продукцию в среднем на 15-20%.Источник

08:44

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...