Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

На «Продэкспо-2022» ведущие нутрициологи обсудят «еду будущего»

«Еда будущего: специализированная и обогащенная пищевая продукция - вектор на здоровьесбережение» - этой теме будет посвящена конференция, которая состоится 9 февраля в ЦВК «Экспоцентр» как одно из наиболее ...

«Еда будущего: специализированная и обогащенная пищевая продукция — вектор на здоровьесбережение» — этой теме будет посвящена конференция, которая состоится 9 февраля в ЦВК «Экспоцентр» как одно из наиболее ожидаемых мероприятий обширной деловой программы международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2022»(7-11февраля).

Конференция проводится второй раз. Ее организует АО «Экспоцентр» при участии ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» в рамках недавно созданного Консорциума «Здоровьесбережение, питание, демография», который, в частности, занимается научными исследованиями, направленными на создание новых видов отечественной специализированной пищевой продукции для всех групп населения Российской Федерации.

В прошлом году конференция «Еда будущего» вызвала большой интерес в профессиональном сообществе нутрициологов, диетологов, специалистов пищевой индустрии, а также у участников и посетителей выставки «Продэкспо-2021».

На конференции этого года выступит научный руководитель ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», академик РАН, доктор медицинских наук, профессор Виктор Тутельян. Он расскажет о Консорциуме«Здоровьесбережение, питание, демография»как о «наиболее эффективном механизме внедрения инновационных технологий в пищевую промышленность».

Директор ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор Дмитрий Никитюк выступит с докладом «Спортивное питание сегодня как авангард будущего».

Участники конференции также проведут экспертное обсуждение нетрадиционных источников пищевых веществ и подходов к оценке их безопасности, инновационных разработок для обогащения пищевой продукции, пищевых волокон и сахарозаменителей в производстве новых видов пищевых продуктов и других актуальных тем.Источник

08:53

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...