Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

На избирательных участках Красногорска откроются продуктовые ярмарки

На избирательных участках Красногорска откроются продуктовые ярмарки
18 марта, в день выборов президента Российской Федерации, на избирательных участках Красногорска откроются продуктовые ярмарки местных производителей. Горожанам предложат по сниженным ценам куриное филе и яйца, а также хлеб и другое.

— В этом году ярмарки пройдут абсолютно на всех УИК-ах округа, ассортимент будет везде одинаковый, поэтому нет необходимости отправляться на другой конец Красногорска, чтобы приобрести продукты. Здесь можно будет купить фермерские продукты по максимально сниженным ценам, так куриное яйцо будет стоить около 2 рублей за штуку, а буханка хлеба – 5 рублей, — уточнил Денис Матюхин, начальник отдела администрации по взаимодействию со СМИ.

Напомним, что на 17-ти местных УИК-ах все желающие смогут пройти профилактический осмотр у терапевта, измерить артериальное давление, проверить уровень сахара в крови и сделать электрокардиограмму (ЭКГ).

Источник

17:55

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...