Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Минсельхоз России завершил отбор организаций для участия в программе льготного лизинга

Минсельхоз России завершил отбор организаций для участия в программе льготного лизинга
Одним из ключевых механизмов господдержки технической модернизации АПК является программа льготного лизинга, которая позволяет аграриям приобретать современную сельхозтехнику и оборудование на льготных условиях, утвержденных Постановлением Правительства Р

Новый механизм лизинговой субсидии предусматривает возможность приобретения российского оборудования и техники для производства, переработки или реализации продукции АПК с единовременной скидкой 25% или 45% при уплате авансового платежа.

По итогам прошедшего отбора Минсельхозом России определен ряд организаций, которыевозьмут на себя обязательства по закупке и передаче в лизинг оборудования и техники на льготных условиях. Уполномоченными организациями стали: АО «Росагролизинг», ООО «РСХБ Лизинг», АО «Райффайзен-Лизинг», АО «Сбербанк Лизинг», ООО «Балтийский Лизинг», АО «Газпромбанк Лизинг», ООО ЛН РНКБ, ООО «УралБизнесЛизинг», ООО «Альфа-Лизинг», ООО «ПР-Лизинг», ООО «ЛК Дельта».

Минсельхоз России начал отбор организаций для участия в программе льготного лизинга

Аграрии могут подавать в указанные организации заявки на заключение договора финансовой аренды лизинга на льготных условиях. При этом получатель субсидии берет на себя обязательство по ежегодному приросту объемов сельхозпроизводства не менее чем на 5% в течение 4 лет. Это касается продукции, произведенной с помощью лизингового оборудования, начиная с года, следующего за его вводом в эксплуатацию.

Источник
14:12

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...