Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Минсельхоз РФ открывает прием реестров по программе льготного кредитования системообразующих органи


Минсельхоз РФ открывает прием реестров по программе льготного кредитования системообразующих органи
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации в рамках постановления Правительства РФ от 16 марта 2022 г. № 375 (вступило в силу 21 марта 2022 г.) открывает с 24 марта 2022 г. для системно значимых банков прием реестров потенциальных заемщик

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации в рамках постановления Правительства РФ от 16 марта 2022 г. № 375 (вступило в силу 21 марта 2022 г.) открывает с 24 марта 2022 г. для системно значимых банков прием реестров потенциальных заемщиков — системообразующих организаций, занятых в отрасли сельского хозяйства, на получение льготных оборотных кредитов, сообщает «АгроВестник» со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза.

Данная мера государственной поддержки позволит в условиях внешних санкций обеспечить своевременную помощь экономике таких организаций.

В ее реализации примут участие 9 из 13 системно значимых банков (АО «АЛЬФА – БАНК», АО «Россельхозбанк», Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Совкомбанк», ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО Сбербанк).

14:47

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...