Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

«Махеевъ» выпустил джем со вкусом фейхоа

«Махеевъ» выпустил джем со вкусом фейхоа
Линейка джемов марки «Махеевъ», которые производит компания «Эссен Продакшн АГ», пополнилась новым вкусом - джемом «Из фейхоа». Новинка поступит в розничные магазины в упаковке формата дой-пак.

В сообщении производителя отмечает, что продукт имеет полностью натуральный состав, а его аромат и вкус напоминает микс киви и клубники. Джем «Из фейхоа» — классический моновкус, отмечает Екатерина Курылева, которая в «Эссен Продакшн АГ» руководит отделом разработки и ввода новых продуктов. Однако, отмечает представитель компании, вкус нового джема «не такой простой, каким кажется на первый взгляд».

Заместитель гендиректора по производству компании «Эссен Продакшн АГ» добавляет, что в прошлом году производитель приобрел новое варочное оборудование и наладил работу двух новых линий фасовки джемов. В течение следующих 2-3 лет компания намерена вложить в производство этого продукта порядка 2-3 млн евро.

Какие еще вкусы джемов «Махеевъ» существуют

Судя по сайту производителя, он специализируются на моновкусах для своей линейки джемов. Вот некоторые из таких вкусов, которые предлагает компания:

«Апельсиновый»«Лимонный»«Вишневый»«Черносмородиновый»«Абрикосовый»«Инжир»«Черничный»«Малиновый»«Клубничный»«Сливовый»

Но также линейка «Махеевъ» включает джемы, которые сочетают сразу несколько вкусов:

«Персик-манго»«Лесные ягоды»«Лимон с имбирем»«Клубничный с мятой»«Абрикос и облепиха»

Напомним, что по итогам года «Эссен Продакшн АГ» увеличил производство джемов на 29%. А в начале 2022 года амбассадаром марки «Махеевъ», под которой также выпускается линейка майонезов, стал шеф-повар Григорий Мосин.

Кто еще делает джемы со вкусом фейхоа

На витринах российских маркетплейсах корреспонденту Sfera.fm удалось обнаружить два продукта, который позинируются как джем из фейоха — один выпускается под брендом Agroyan's, другой — «Кинто». Остальные производители позиционируют свой продукт как «фейхоа протертая с сахаром» («Стоевъ», Artfood, Janarat), «фейхоа с сахаром» («Лукашинские десерты», Arma) или «варенье из фейхоа» («Экосбор», «Лукоморье»).

Источник
08:42

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...