Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Кризис в контейнерном судоходстве: Coca-Cola перешла на балкерные суда

Кризис в контейнерном судоходстве: Coca-Cola перешла на балкерные суда
Из-за усиления кризиса в контейнерном судоходстве, Coca-Cola принимает нестандартное решение в логистике и переходит на суда типа балкеры, которые обычно используются для перевозки насыпных грузов - зерна, угля, железной руды и другого сырья.

Кризис в контейнерном судоходстве: Coca-Cola перешла на балкерные суда

Раньше компания перевозила грузы в контейнерах, но из-за повышения стоимости транспортировки и массовых задержек, компания решила использовать балкерные суда.В настоящее время Coca-Cola использует три таких корабля для перевозки производственных материалов.

В условиях продолжающегося кризиса судоходства Coca-Cola делает все возможное, чтобы транспортировать материалы без задержек. На данный момент компания пытается избегать крупных портов, чтобы еще больше предотвратить сбои в поставках.

«Хорошая координация в логистике очень важна, как при планировании, так и при операциях при погрузке и разгрузке, — отметил директор по закупкам глобальной логистики Coca-Cola Алан Смит. — Мы направляемся в некоторые менее загруженные порты, чтобы разгрузка материалов прошла без задержек».

PepsiCo предупредила об очередном повышении цен в связи с перебоями в поставках

Продолжающийся кризис цепочки поставок в сочетании с задержками доставки уже привел к росту цен по всей стране. В сентябре дистрибьютор Coca-Cola в Нью-Йорке заявил, что проблема также возникает в найме персонала, что еще больше нарушает цепочку поставок.

Источник
10:05

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...