Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Кабмин РФ утвердил правила проведения экспертизы в сельскохозяйственном страховании


Кабмин РФ утвердил правила проведения экспертизы в сельскохозяйственном страховании
Правительство России утвердило правила проведения экспертизы для подтверждения наступления страхового случая и определения размера ущерба страхователю

Правительство России утвердило правила проведения экспертизы для подтверждения наступления страхового случая и определения размера ущерба страхователю в сельском хозяйстве, а также требования к независимым экспертам, соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

«Утвердить прилагаемые: правила проведения экспертизы в целях подтверждения факта наступления страхового случая и определения размера причиненного страхователю ущерба по договору сельскохозяйственного страхования; требования к независимым экспертам, привлекаемым для проведения экспертизы в целях подтверждения факта наступления страхового случая и определения размера причиненного страхователю ущерба по договору сельскохозяйственного страхования, в том числе условия и порядок их аттестации», — говорится в постановлении.

Также в постановлении указано, что свидетельства об аттестации, выданные в соответствие с постановлением правительства РФ от 30 декабря 2011 года и действующие на дату вступления в силу настоящего постановления, сохраняют свое действие до истечения срока, на который они были выданы и подлежат внесению минсельхозом РФ в единый реестр независимых экспертов.

Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2022 года, уточняется там же.

Правила, утвержденные настоящим постановлением, действуют в течение шести лет со дня вступления в силу постановления, говорится в постановлении.

09:13

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...