Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Гречневые подушки «собакава» — Китай запустил мировой бум

Гречневые подушки «собакава» — Китай запустил мировой бум
В качестве наполнителя в классических японских подушках («собакава») используется гречневая лузга, которой с начала года с территории Орловской области экспортировано в КНР 7,2 тыс. тонн.

На фоне участившихся болезней позвоночника у офисных рабочих и различных негативных симптомов для здоровья
китайские производители возродили моду на гречневые подушки.

Долговечные «собакава» расслабляют мышцы спины и шеи, снимают головные боли, снижают вероятность храпа и апноэ во сне, а также помогают при артрите. Подушки из гречки устойчивы к пылевым клещам и гипоаллергенны, поскольку свободно пропускают воздух.

Гречневые подушки поставляются с хлопковыми чехлами для стирки и запасом лузги, чтобы можно было отрегулировать плотность и высоту по своему желанию.

/* custom css */ .tdi_81.td-a-rec{ text-align: center; }.tdi_81 .td-element-style{ z-index: -1; }.tdi_81.td-a-rec-img{ text-align: left; }.tdi_81.td-a-rec-img img{ margin: 0 auto 0 0; }@media (max-width: 767px) { .tdi_81.td-a-rec-img { text-align: center; } }

Средняя стоимость «собакава» зависит от размера и составляет от 50 до 150 долларов США (3 712 — 11 138 российских рублей).

В партиях гречневой лузги, экспортированных из Орловской области в КНР, карантинные вредные организмы не были обнаружены. Сырье соответствовало фитосанитарным нормам и требованиям к качеству и безопасности.

До 2029 года аналитики прогнозируют высокий спрос на подушки из гречки сначала в Северной Америке, затем бум перекинется в Китай, Японию и Европу.Источник

16:02

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...