Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Cargill построит завод по переработке сои на фоне высокого спроса на масличные

Компания Cargill заявила о планах построить завод по переработке сои. Причиной стал растущий спрос на рынке масличных культуры. Завод с годовой мощностью 62 миллиона бушелей соевых бобов (1 687 392 т) планируют построить в штате Миссури, сообщается на сай

Работу завода должны наладить сотрудники 45 штатных должностей. Новый завод позволит наладить производство сельскохозяйственных товаров, необходимых в продовольственной отрасли. Это становится особенно актуальным из-за всплеска инфляции и перебоев в логистике.

Соевые бобы занимают особое место на рынке: из них производят соевое молоко, соевый соус, соевое мясо, корма, соевое масло и многое другое.

По состоянию на мировом рынке спрос на импорт соевых бобов и соевого масла снижается, а экспорт соевого шрота остается на высоком уровне и продается по конкурентоспособным ценам.

Источник
11:53

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...