Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Бразилия ищет калий из-за санкций

Бразилия ищет калий из-за санкций
/* custom css */ .tdi_83.td-a-rec{ text-align: center; }.tdi_83 .td-element-style{ z-index: -1; }.tdi_83.td-a-rec-img{ text-align: left; }.tdi_83.td-a-rec-img img{ margin: 0 auto 0 0; }@media (max-width: ...
/* custom css */ .tdi_83.td-a-rec{ text-align: center; }.tdi_83 .td-element-style{ z-index: -1; }.tdi_83.td-a-rec-img{ text-align: left; }.tdi_83.td-a-rec-img img{ margin: 0 auto 0 0; }@media (max-width: 767px) { .tdi_83.td-a-rec-img { text-align: center; } }

Так, законодательные изменения дали право предприятиям на полугодовые кредитные каникулы с освобождением от выплаты платежей, что крайне важно для аграрного сектора.

Объявлен мораторий на проведение плановых проверок малых сельхозтоваропроизводителей в 2022 году. Принятый механизм будет действовать и в других отраслях.

Правительство и регионы смогут продлевать сроки уплаты налогов, сборов, страховых взносов, чтобы обеспечить нормальную работу производства, стабильную выплату зарплат, сохранение трудовых коллективов.

Также вводится порядок, позволяющий работать без продления лицензии, либо получать и продлевать лицензии по упрощенной процедуре, без уплаты необходимых пошлин.

Власти вправе принимать оперативные решения по повышению доплаты к пенсии и ее индексации. Необходимые меры будут приниматься и в сфере социальной помощи, по соответствующим выплатам для отдельных категорий граждан.

Источник
16:50

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...