Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Беспривязное содержание коров разорит мелкие семейные фермы Германии

Беспривязное содержание коров разорит мелкие семейные фермы Германии
В рамках заботы о благополучии животных торговая сеть Aldi потребовала от поставщиков отказаться от содержания коров на привязи.
Благополучие животных является одним из факторов «зеленого перехода», начатого ЕС. Необходимо минимизировать их страдания и соблюдать ряд правил.

Однако забота требует достаточных сроков и значительных финансовых затрат: строительство современных загонов, улучшение условий содержания молочных коров, обеспечение животным комфорта, свободы передвижения и подачу свежего воздуха.

Вице-президент Ассоциации фермеров Германии Карстен Шмаль заявил о том, что такое требование вытеснит малые фермы с рынка Германии, где привязка молочных коров все еще широко распространена.Источник

06:55

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...