Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Агрофирма «Толькинская» планирует до конца года реализовать три крупных проекта

Крупная ферма Красноселькупского района ЯНАО планирует реализовать несколько аграрных проектов. Главный - свинотоварная ферма производительностью 515 голов в год. Также в 2022 году планируется ввод в эксплуатацию цеха рыбопереработки и отдельный запуск пе

— Новые помещения позволят увеличить объемы производства нашей продукции. Мы постараемся полностью закрыть потребность местного населения, социальной сферы, а также выйдем за пределы нашего района. Региональные меры поддержки, которые сегодня существуют, позволят сделать доступным действительно качественный продукт по доступной цене всем потребителям нашего округа, — рассказал Алексей Шишков, директор ООО Агрофирма «Толькинская».

Предприятие развивает пять направлений сельского хозяйства — растениеводство, молочное и мясное животноводство, птицеводство и рыбодобычу. Агрофирма поставляет товары в розничную сеть и социальные учреждения отдаленного поселка Толька. Общий объем поставок — свыше 340 тонн мясной и рыбной продукции, почти 90 тысяч литров молока в год.

— Все корма, семена, оборудование, которое мы используем, производятся в России. Поэтому санкции в этой части никак на нас не повлияли, — говорит Алексей Шишков.

Недавно предприятие открыло в Тольке магазин-кафе «Таежный рай». Гостям здесь предлагают молочный коктейль из местного молока. В ближайшее время в кафе появятся горячие блюда из собственной продукции.

Источник
08:47

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...