Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

82 контейнера с рапсовым маслом отправятся в Китай по железной дороге

82 контейнера с рапсовым маслом отправятся в Китай по железной дороге
Россия расширяет перечень поставок продукции агропромышленного комплекса в КНР. Ускоренный состав с рапсовым маслом отправится из Барнаула 26 декабря и придет в Китай за 12 дней.

Доставка нового продукта в перечне агроэкспорта из России в Китай, рапсового масла,будет осуществлятся на специальном ускоренном рефрижераторном поезде, «Агроэкспрессе»,в составе которого 82 контейнера. Железнодорожная перевозка будет осуществлена из Барнаула через Маньчжурию до Чунцина за 12 дней.

Как сообщили ТАСС в компании-дистрибьюторе «Синтай ланьли», эта партия — свидетельство расширения российского агроэкспорта в Китай. Также в компании планируют поставлять российский ячмень для производства пива и надеются на еще более успешные отношения с РФ после окончания пандемии.

«Агроэкспрессы» — совместный проект Российского экспортного центра, компаний РЖД и ФВК «Север», который позволяет осуществлять экспорт продукции сухопутными составами со складов Калужской и Московской областей напрямую в регионы КНР. Такая схема перевозок позволит снизить расходы на логистику, ускорить доставку и предоставить преимущество перед товарами, привозимыми морским путемиз США иЕвропы.

В середине декабря в Китай железной дорогой было отправлено свыше 5 тыс. т нерафинированного подсолнечного масла.

Источник
09:41

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...