Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

8 апреля в 11.00 Мск пройдет БЕСПЛАТНЫЙ вебинар на тему: «Меры поддержки бизнеса в условиях санкций»

Приглашаем всех желающих на вебинар о маркетплейсах компании OOO «М16.tech» и мерах государственной поддержки в условиях 2022 года. Каждый участник вебинара получит консультацию о мерах поддержки ...

Приглашаем всех желающих на вебинар о маркетплейсах компании OOO «М16.tech» и мерах государственной поддержки в условиях 2022 года.

Каждый участник вебинара получит консультацию о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в условиях санкционного давления от начальника отдела консультационной поддержки СМСП СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»

Ярослава Кудашкина

. Все желающие смогут задать интересующие вопросы и получить на них ответ в прямом эфире.

Директор по развитию компании ООО М16.tech

Сергей Чебан

расскажет о бесплатных возможностях платформ: meatinfo.ru; fishretail.ru; milknet.ru; fruitinfo.ru; foodretail.ru; sweetinfo.ru; drinkinfo.ru; vbakalee.ru, об особенностях создания личного кабинета, запуска торговли на площадках и о планах по развитию бесплатных услуг на маркетплейсах в ближайшем будущем.

С приветственным словом к участникам вебинара обратится генеральный директор компании ООО «М16.tech»

Сергей Павлюченко

.

На вебинаре обсудим самые актуальные и горячие вопросы:

— Бесплатные возможности платформ мультипродуктового маркетплейса;

— Возможности продвижения своего бренда;

— Меры государственной поддержки в условиях санкций 2022;

— Оптимизация работы в условиях кризиса.

Мы ценим наших пользователей. С 2004 года оказываем поддержку в трудные времена, и хотим продолжить эту традицию. Поэтому мы постоянно собираем для вас самые актуальные новости и организуем работу образовательных вебинаров по актуальным темам.

Ждем Вас 8 апреля в 11.00 Мск
Участие БЕСПЛАТНОЕ
Регистрация

по ссылке

Источник
11:15

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...