Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

ЦБ спрогнозировал дальнейшее снижение цен на продукты

ЦБ спрогнозировал дальнейшее снижение цен на продукты
Цены на отдельные продукты продолжат снижение в сентябре, несмотря на сокращение влияния сезонного эффекта. Об этом в среду, 30 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы регулятора.

Ожидания инфляции на август не поменялись, Банк России все так же ожидает дефляцию, связанную с сезонным удешевлением продовольственной продукции», — отмечается в сообщении. По данным Росстата, за неделю с 22 по 28 августа потребительские цены опустились на 0,2 процента. Это максимальный уровень дефляции за последние 14 лет.
11 августа ЦБ предупредил, что продовольственная инфляция в России может повыситься из-за сокращения урожая отдельных видов овощей и фруктов. В ближайшие месяцы цены на плодоовощную продукцию могут снизиться на 15 процентов, считают в Минэкономразвития.

Источник

Продукты по самым низким ценам с доставкой можно купить на нашем сайте 4astnik.ru

07:53

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...